Андрей *****

Какой фотоаппарат выбрать до 20 тысяч, Canon 600d или 1100d+хороший объектив?

Оксана Мартынова

За такие деньги ты не сможешь купить хороший объектив. Покупай уж тогда Canon 600d. А про тот: 1100d+хороший объектив - забудь и не вспоминай. Canon 600d это новая и хорошая модель с поворотным дисплеем, а это очень удобно тебе будет. Сам потом увидишь.. . Но выбор за тобою.. . Всё... Будь здоров и не болей...

Соня Кошка

Вы твердо нацелились на Canon? Понимаю, маркетинг сейчас в мире рулит. За 20 тысяч есть вариант гораздо лучше, чем даже Canon 600d. Например, Sony SLT A37. Я вас не переубеждаю, просто сравните для интереса.
А можно вообще беззеркалку, выдающую хорошую картинку сразу из камеры. Например, Olympus Pen E-PL3 Kit или Panasonic Lumix DMC-GX1 Kit.
Вот вам статейка еще в помощь: http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/How-to-choose-beginner-s-camera-guide/

Надежда Приходько

600d +китовый объектив. Позже подкопишь на норм объектив.