Сергей Концедалов

Посоветуйте зеркальный фотик за 15-20 тысяч

Наталья Калинина

Для начала неплохо бы пределиться, а на кой мне зеркалка? Тем более начального уровня? Сейчас есть беззеркалки - по качеству и функциям уделывают начальные зеркалки.

Витек Морозов

никон д3100, канон 1100д

Елена Андрианова

проще будет начать с Canon PowerShot SX240 HS или Canon PowerShot G15, а уж потом брать Canon EOS 650D Kit 18-55 IS II

Татьяна П

Любой Canon или Nikon за эти деньги.

Э:
Эльвира :)

Как уже писали выше Canon 1100d или Nikon d3100,d3200. Есть еще Sony, но их я не рассматривал. Но прежде очень хорошо подумай.
Купил я себе Nikon d3100 за 16 000 р. с китовым объективом 18-55. Доволен был как слон.... первые недели две. Потом захотелось большего и понеслось. штатив 1 т. р, светофильтры 2 т. р. и т. д. Но самое главное сейчас это ZOOM объектив, ибо китового не хватает вообще, а ZOOM улыбается в 10-17 т. р. (и это любительские, недорогие) . Так что если готова в него вкладывать то покупай, а так купи ультразум какой нибудь и не парься. (например Nikon P510)

Сергей Бурмистров

Canon EOS 1100D или Nikon D3100

Наталья

ИМХО
Canon 1100d лучше не брать - уже на iso 800 шумит
а взять подержанный 550D плюс полтинник за эти деньги