Дмитрий Ладанов

что такое зеркальный фотик. чем отличается от не зеркального

толлько через зеркало или еще и через зеркало

Никки Занудович

Он больше, в нем патамушта зеркало запихано.

Ольга Яблокова

ценой)
беззеркалки дешевле)

Павел Буцан

В зеркальном есть зеркальце. Смотрясь в зеркальный фотик, девочки поправляют причёску и подкрашивают губки. Этим он отличается от незеркального.

Anastasia Bambola

"что такое зеркальный фотик. чем отличается от не зеркального
толлько через зеркало или еще и через зеркало"
чтооо?? ?
зеркало в зеркале за зеркалом

Сычёва Виктория

Типом видоискателя. В зеркальной камере свет проходит через объектив, отражается от зеркала, проходит через пентапризму (или пентазеркало) и попадает собсно в глаз. Этим и отличается.

Татьяна Стрельникова

наличием зеркала:)

Sergey Kim

им можно через зеркало фотографироватся