Ольга Левчук

зеркальный фотик за 18 тыщ рублей

Хочу купить фотик в пределах 18 тыщ рубле +2000-2000

Зи
Зинфира

А почему именно зеркальный? Если тебе нужно зеркальце -купи отдельно ...Большинство беззеркальных камер в той-же ценовой категории превосходят по скорости съёмки и качеству снимков своих собратьев с зеркалом .

Женя Васильева

Никон Д5100+18-105мм или Кэнон 650Д+18-135мм

Катерина Комарова

Nikon& Canon- любительские модели в низшем ценовом диапазоне.

Андрей Аркадьев

Ну и покупайте простейшую зеркалку.

Canon, Nikon, Sony...

Кирилл Самойлов

1.прочитайте Ваш вопрос.
2. Выучите его ).
3. С этим "заклинанием" идете в любой магазин электроники заслуживающий Вашего доверия.
4.При виде продавца произносите выученную фразу.
5. Вам предложат, помимо комплекта фотоаппарат+объектив, взять карту памяти и сумку для переноски. Возможно попытаются впарить "дополнительную гарантию" ( страховку) . При отсутствии в коробке фирменного гарантийного талона развернутся и уйти сразу не приобретая там ничего. При его наличии вежливо отказаться от дополнительных (требующих оплаты) магазинных страховок. При отсутствии в комплекте карты памяти и сумки желательно их взять.
6.Ура. Радость потребления)
0. Перед всем этим неплохо бы ознакомится с нынешними предложениями на рынке фототоваров и их основными (важными! , а не маркетинговыми) характеристиками, что бы уверенней себя чувствовать, знания-сила) как то так. Есть к примеру весьма неплохие беззеркалки в той же ценовой категории-2.

Солнечный Зайчик

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Алексей Настюшенков

Никон Д5100+18-55VR.