Лиличка Чаплыгина

какой фотоаппарат купить? предел 10 тыщ рублей. предел 10 тыщ рублей

за 2 тыщи уже есть, но чёт он мне ни очень нравится нормальные фото получаются только при хорошем освешении (выбирать режимы вроди бы как умею)
Ребят, а как насчет canon G9?

Ма
Манюня

Это все устаревшие модели, посмотрите PENTAX Optio VS20, модель 2012 года, средняя цена на 2 т. р. меньше заявленного бюджета, характеристики, наравне с функционалом, достаточно высокие.

Алена Колесникова

FujiFilm Finepix500, 550, 600..Любой. Огромное количество настроек, возможность панорамной съёмки до полной круговой панорамы, HD съёмка, высокоскоростная съёмка. 19 сюжетов разнообразных видов съёмки. 16мегапикселей, 15-кратный зумм, возможность съёмки серией, съёмка текста и объектов с 5 см (макро) , хорошая цветопередача. Хорошая камера для начала. Зеркалку купите потом, если только увлечение фото вас затянет.. . Но и этой "мыльницы" с возможностями зеркалки вам хватит надолго.. .

Иван Шеин

Купи что-нибудь из Кэнон или Фуджи в пределах 10 тысяч.

Александр Анисенков

Смотря для каких целей. Если просто так щёлкать не заморачиваясь всё что понравилось, то можно и за 2 т. р. купить. А если с творческой стороны подходить, то лучше подкопить и взять пусть самую простую, но зеркалку. С перспективой на будущее.

Мария Нахапетова

Лучше никон L120, G9 морально устарел и снят с производства