Алексей Мольков

вопрос фотографам. собираюсь купить профессиональный фотоаппарат в пределах тысячи долларов какую модель посоветуете?

Андрей Шушлебин

В пределах этой суммы проф аппаратов не существует.
Вы можете купить только бюджетную любительскую зеркальную камеру.
Например Canon EOS600, Sony серии SLT, Никон 5100, Пентакс К30

Кристина Ржевская

та черненькая зеркалка которую ты увидела в магазине никакого отношения к ПРО технике не имеет . Это все фотоаппараты любительского класса . в 1000 дол .почти все начинающего . Только Кенон 60Д и Никон Д7000 для подготовленных фотолюбителей . ПРО техника НЕ ПРОДАЕТСЯ в таких магазинах и стоит начиная с 3000 т. дол . Ну, а оптика в разы дороже !

Наталья Виноградова

Тома, когда найдешь профессиональную камеру за тысячу долларов, непременно сообщи мне. Я куплю!

Александртатьян

Даже canon 5DIII за 4 тысячи долларов не является профессиональным аппаратом.. . Не знаю что за проф аппрат ы бывают за тысячу...

Толик Смирнов

Во-первых, профессиональных фотоаппаратов за такую цену не бывает (если только очень б/у и тушки)
А во вторых, я бы посоветовал тот же Canon 550/600d с объективом 50mm 1.8
или Никон д5100 с аналогичным

Наталья :)))

Любительского класса Никон Д5100 или Кэнон 600Д.

Юлия

Вы большая оптимистка. Ценник на профессиональные фотокамеры в 3-4 раза выше заявленной Вами суммы.

Елена Арсеньева Арсеньева

Все брешут! Вы как профессионал запросто сможете купить ЛЮБУЮ камеру за эти деньги и запросто зарабатывать на жизнь съёмкой!

Александр Куликов

В пределах этой суммы лучше будет снимать компакт.

Юлия Орешина

Кэнон 600D хорош)

Ольга

Собираетесь? Сборы долгими будут!
Ибо цена проф аппаратов начинается примерно с 2500 долларов.

Наталия Джафарова

Рекомендую Pentax K-30, эта фотокамера максимально приближена к сегменту профессиональных фотокамер, к тому же, исполнена в пыле-влагонепроницаемом корпусе.