Ольга Ефимова

авто попал под град есть несколько мелких но глубоких сколов чем заделать

Алина Козуляк

Шпаклевать не рекомендуют жестянщики, так как от вибрации кузова может отойти, думаю обратиться к тем кто типа, ремонт без покраски

Наталья Петрова

Игорь, я слышал от товарища, что существует технология вакуумной "вытяжки" таких повреждений. Его Лансер после бомбардировки градинами был восстановлен без следа. Поищи такой сервис. Думаю, что это уже не диковина.