Юлия

Как мне заделать так чтоб моя собака не гадила куда попала

Станислав Соколов

В клетку посадить (мы так сделали)))))

Филипп Кортес

Выгуливать часто и подолгу. А если это щенок, то месяцев до 8 все равно может делать дома лужи и кучи.

Андрей Лихачёв "женат"

пяткой в нос, совсей силы и харей измазать то, чего она наложила

Иван Лысых

Промойте те места, где она нагадила и побрызгайте антигадином от БиоВакса, нам помог, но у нас кошечка, там есть серия для собак. Ну и наблюдайте когда она писать или какать захочет и сразу на улицу.

Алекс@ндр )

воспитывать!

Ви
Виталий

мы щенка приучили ходить на лоток-перестала ходить туда когда уже не помещалась как приучали-уже не помню давно дело было