Ольга Агеева

мелкий осколок попал в пятку и ушёл глубоко. как достать?

Юлия Кузнецова

Вот это ДА! Вы шутите что ли с таким вопросом?
Сейчас вам пользователи организуют хирургический кабинет и хирургическую операцию по удалению "мелкого осколка".

Павел Жеребцов

хирургия тут помошник, а не ответы

Маргарита Васильева

хирург достанет быстро и не больно.

Елена Захарова

«Приложите ватку, обильно смоченную дёгтем, я так все занозы удаляю. Если не поможет- тогда к врачу.»

Игорь Папко

Хирургически только. Да не переживай! Придешь ко врачу (например, в травпункте прям щас) , сделают обезболивающий укол, потом надрезик до осколка, вытащат, зальют зеленкой, забентуют. Чем быстрее пойдешь-тем лучше!

Алёна アりヨナ Raydro

Распарить и выковыривать как занозу. Не получиться - к хирургу.