Саша

Обидно до жути. . Чем заделать скол на столешнице?

Меньше полугода назад купили кухню, а я взяла и уронила нож на столешницу, тяжелый и острый, он в нее воткнулся и теперь там скол!
Чем можно заделать скол, чтобы столешница не вспучилась?

Обидно до слез.. .

Яна

Да вряд ли они вспучится, а скол можно закрыть например бамбуковой красивой салфеткой, или чайник там поставить ...
Ну не надо так переживать.

Катерина

К сожалению ничем только заменить со временем на другую

As
Asem

Попробуйте купить шпаклевку под цвет столешницы или силикон тоже под цвет

Тарина

чтоб именно от этого случая не вспучилась - наберите лак (можно затонировать) в шприц и влейте в щель.

кстати так же можно обходиться со сколами или подозрительно разъехавшимися швами ламината (личное изобретение ))

Ек
Екатерина

говнянская какая-то у вас столешница раз ножом ее порезать можно и еще она и вспучится. не стоит слез.
и вообще поменьше о барахле переживайте.
все умрут,а барахло останется и никакого значения не будет иметь

Та
Татьяна

в автомагазине покупаем маленькую емкость со шпаклевкой в цвет столешки, там же можно купить маленькую емкость лака. или в хоз товарах посмотрите типа "корабельного" лака для дерева (не боится влаги и температур) .

емкости бывают очень небольшие, типа пробников. единственный минус если столешница матовая то возможно будет немного видно лак