Сергей

Как заделать дыру в полу? (продолжение вопроса в добавлении)

Assyr

не понятно, что внизу, если можно, то пол залить раствором, а колонну вывести из раствора можно! Если внизу пустота глубокая, то можно в низ можно чем-нибудь заткнуть, хоть тряпкой и залить раствором, он стянется и сделать колонну потом!

Ульяна

В Вашем случае лучше штукатуркой замазать, её в случае надобности можно легко раздолбить обычным пробойником или зубилом. Или купите мешок М-150 универсальной. Перед замазыванием смочите водичкой поверхность, только осторожно, чтоб к соседям не потекло.

Ан
Анастасия

Кило ПГС купи - ты уже всё, что надо и как натолкал - просто поврх, не ниже 5см. отлей - и всё будет пучком )) ...А что там, у соседей, - забей твёрдым калом )))

Ан
Анастасия

непонятно, что за дыра и как она глубока. Можно заделать раствором, запенить.
Если кругом железобетон значит и заделывать надо бетоном или раствором. Из перечисленного все годится, только сначала нужно укрыть проводку (сделать перегородку, чтобы на коротнуло на влажность. Можно приготовить легкий раствор, напр с керамзитом, кусками штукатурки и т. д.