Ди
Диана

Можно ли заделать дырку в полу толщиной 5 см alinex set 300?

Га
Галина

В 1000 мелочах есть холодная сварка, если отверстие (дырка) не большое, то заделать можно. Есть ещё в магазине эпоксидный клей. Если в отверстие что нибудь напихать не много, то остальное пространство можно заполнить этим клеем. Не понятно, что за пол у Вас, какое отверстие по диаметру. Можно было бы по конкретнее подсказать...