Наталия Кириллова

ЧЕМ ЗАДЕЛАТЬ ДЫРКУ? Помогите прошу!!! У меня в двери дырка и не маленькая!!!

Такизка Эир

Дверь то из какого мтериала? Входная одно дело, меж-комнатная - другое решение )
...Не Маленькую дырку можно заделать - обшив дверь с двух сторон новыми полотнами материала, из которого обшита сама дверь.
...Сталью, вагонкой, ДВП, фанерой...

Ольга Назаркина

Синей изолентой. Только обязательно синей!!!

Александр Бисяев

заведи собаку и все встанет на свои места--------ей отдельный вход а тебе минимум проблем с выгулом

Ксюша Сабор

Замазки специальные есть, можно по цвету подобрать

Сико

куда ехать?

Дмитрий Юнанов

Дверь задняя или парадная?

Андрей Николаевич

Может специалистам позвонить? http://stronghold-doors.ru/ объясните им свою проблему, они или подъедут помогут, или по телефону подскажут.