Алексей Зуев

Как можно заделать вмятину и трещену шпонованных дверей.

Добрый вечер . Подскажите можно ли заделать трщину в двери . Трещина и вмятина по размерах примерно как пачка сигарет .

Абабакир Самадходжаев

Мде.. . такую воском сложно будет заделать...

Дмитрий Самодумов

такую вмятину можно заделать только если найти кусок шпона подходящий по цвету, фактуре и размеру. наложить кусок сверху, аккуратно обвести, срезать старый шпон, заделать вмятину, наклеить новый шпон. царапины от прирезки закамуфлировать цветным воском.
или зашпатлевать вмятину и на это место приклеить картинку или аппликацию

Анастасия Емельянова

Плакат повесь на дверь