Алексей Туманов

Упала межкомнатная дверь и в ней образовалась вмятина.

Что можно сделать или как то заделать вмятину, чтобы не видно было?

Дм
Дмитрий

Вырезать аккуратно повреждённый участок и приклеить заплатку из самоклеющейся плёнки подобной расцветки.

Катя

а дверь МДФ или дерево? дерево- зашпаклевать и покрасить

Маська Стоякина

из какого материала дверь?

На
Наталья

Нужна монтажная пена. . сверло, дрель, струбцина и меломиновая плёнка по размеру... если дверь конечно пустотелая

T A

вырезать дырку ровно и по толщине и размеру подобрать или выпилить брусок деревянный, приклеить вовнутрь на пва или жидкие гвозди, сверху можно приколхозить наклейку или вырезать из пластика или фанеры прикольное чёнить, наклеить

Elena Elena

Купите новую, при такой дырке, все равно будет видно задел.