Петр Колесов

Чем заделать дырку в коробке

Имеется маленькая дырка в коробке модель ваз 2109 короткокрыллая, менять и варить не предлогать

Дмитрий Рушатов

Тогда заклепать её нхрн.. . Или заклеить. Или рассверлить, нарезать резьбу и заглушить винтом.

Александр Череп

Если не менять и не варить.. . Замазать гавном. Когда засохнет - хрен отдерешь.

Леонид Горюнов

Просверли отверстие, возьми болтик, обмаж холодной сваркой и вставь его туда, предварительно обезжирить, сам так делал ездил полгода до продажи потом

Таня Морудова

Заплатка из эпокситки со стекловолокном

Александр

монтажной пеной захерач!