Иван

2112. слева от усилителя пола багажника есть дырка см 5 кв. заделать надо? или оставить до весны? денег нет. или за зи

му она расширится в три раза?

Кандрюкова Татьяна

вырезать заплатку, посадить на герметик и приклепать.

Ульяна

Изнутри что нибудь подложи, а снаружи пеной монтажной побрызгай, до весны протянет.

Алёна Маркова

если со дна можно заплатку наложить, то как вариант-зачистить и заплатку на холодную сварку... хотя можно и изнутри багажника-невелика разница

Татьяна Мурашова

приклей заплатку мли тряпкой заткни