Оксана

Почему лучше заказывать столешницу из искусственного камня?

Алла

Потому что самому трудно её изготовить.

Та
Татьяна

По качественным характеристикам искусственный камень ничем не отличается от натурального, он даже больше приспособлен к использованию в наших погодных условиях. Причем одним из основных достоинств изделий из искусственного камня считается цена, которая "не кусается".
Технология изготовления искусственного камня позволяет придать декоративному искусственному камню всевозможные цвета и оттенки (от насыщенных до пастельных) , а так же качественные характеристики структуры многих природных камней (прожилки, вкрапления, разводы и многое другое) .
Для изготовления искусственных камней используются только экологически чистые компоненты: смолы, минеральные добавки, красители.
В искусственном камне сочетается красота и функциональность натурального камня.
В некоторых европейских странах искусственным камнем выполняют отделку больниц. Искусственный камень сам по себе универсальный материал. Его использование не знает границ: ванные комнаты, кухни, гостиные. Предметы из искусственного камня будут хорошо смотреться в любом помещении.

Алена

На натуральном камне плохо смываются все пятна.

Са
Савченко

и дешевле а срок службы всеравно до ближашего ремонта мебели