Митя Алёшкин

Кто заказывал ванну из искусственного камня?

Гу
Гузель

Искусственный камень позволит добиться максимального комфорта в ванной комнате.
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Искусственный камень всегда теплый на ощупь, что очень приятно именно в ванной. Прочность ощущается даже при взгляде, прикосновении к поверхности.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ПОВРЕЖДЕНИЯМ
Ванна из этого материала выдерживает падение металлических предметов, флаконов из толстого стекла, практически не царапается и не скалывается. Если вам каким-то образом удастся повредить изделие - не беда, дефект легко устраняется при помощи специального акрилового клея. В отличие от природного материала, в искусственном никогда не образуются трещины, при этом акриловый камень в 1.5 раза легче, что облегчает монтаж и транспортировку.
НЕМНОГО О ЗДОРОВЬЕ.
С точки зрения гигиены - такая ванна имеет существенное преимущество перед ваннами из других материалов, потому как отсутствие пор препятствует размножению болезнетворных бактерий и грибков на поверхности искусственного камня. Это особенно важно в большой семье, и совершенно неоценимо, если ванной комнатой пользуются гости. Вы можете просто помыть ванную комнату и не беспокоиться о потенциальной угрозе вашему здоровью. Искусственный камень не деформируется со временем водой и очень легко моется, причем не боится большинства кислот, щелочей и их комбинаций. Экологичность изделия абсолютна, то есть сам материал химически инертен. В ряде стоматологических клиник он даже используется как элемент в протезировании зубов.