Ел
Елена

Стоит ли покупать кухню из искусственного камня?

Юлия Уварова

Посмотрите в инструкции и сопроводительных документах состав "камня". Может там такая химия, что ДСП и то лучше. Лучше натурального дерева нет ничего. Столешница может быть из натурального камня.

Ел
Елена

Может кухню со столешницей из искусственного камня... покупайте..

Анжела

Всю кухню нет, а столешницы рекомендую. Оптимальное сочетание цены и качества.

По качественным характеристикам искусственный камень ничем не отличается от натурального, он даже больше приспособлен к использованию в наших погодных условиях. Причем одним из основных достоинств изделий из искусственного камня считается цена, которая "не кусается".Технология изготовления искусственного камня позволяет придать декоративному искусственному камню всевозможные цвета и оттенки (от насыщенных до пастельных) , а так же качественные характеристики структуры многих природных камней (прожилки, вкрапления, разводы и многое другое). Для изготовления искусственных камней используются только экологически чистые компоненты: смолы, минеральные добавки, красители. В искусственном камне сочетается красота и функциональность натурального камня. В некоторых европейских странах искусственным камнем выполняют отделку больниц. Искусственный камень сам по себе универсальный материал. Его использование не знает границ: ванные комнаты, кухни, гостиные. Предметы из искусственного камня будут хорошо смотреться в любом помещении.

Лёлька

Предметы из искусственного камня будут хорошо смотреться в любом помещении.