Александр Сидельников

В чем преимущества искусственного камня?

Сергей Денисеня

Если изделие из иск камня (например, столешница) поцарапается - можно отшлифовать - будет как новое.

Start Master

если ювелирного то он отличается чистотой без трещин очень яркой окраски но минусы что они все одинаковы как под копирку и нет индивидуальности ведь как вы знаете янтарь например с мухой или жучком ценится дороже чем искусственный сплав из обломков янтаря чистейшего окраса

Семен Бычков

Смотря для чего. Если речь о кухне, то:
+ невидно стыков соединения, если кухня угловая

+ идеальная форма радиусов, если они есть в проекте кухонной столешницы

- цена высока

- требует сервисного обслуживания, бережного обращения. Плюс, что можно исправить, если испортили, но испортить не сложно. (гарячее, красящееся)

Дмитрий Юдин

Красивый искуственный камень помогает сделать ваш дом красивым. Он обладает массой преимуществ. Основные из них - прочность, экологичность, долговечность и красота. Материал из которого сделан камень сочетается из деревом, стеклом, металлом, пластиком и потому смотрится отлично в любой обстановке. Стены коридоров, кабинетов, столовых, кухонь, кафе и ресторанов, на которых есть искуственный камень, придадут помещению изысканный вид и избавят от необходимости проведения частых мелких ремонтов. Искусственный камень используется для облицовки фасадов, крыш, множества разных архитектурных элементов, садовых построек. Из него изготавливают раковины, подоконники, мойки, мебель для ванной комнаты и другие элементы интерьера. Он легко клеится к любой поверхности. С виду искусственные камни совсем почти не отличаются от натуральных и даже имеют плюсы по сравнению с ними: 1. искуственный камень имеет гладкую поверхность; 2. может иметь современные всевозможные цвета и узоры, а также очень редкие; 3. из-за гладкости поверхности искусственный камень имеет облегченность укладки; 4. приблизительно в раза три-четыре легче натурального; 5. нет радиоактивного фона.

Юл
Юлия

Вот здесь http://arstones.ru большой выбор разных видов искусственного камня! По желанию можно заказать бесплатный расчет и консультацию специалиста. После чего вам подберут оптимальное решение на основе ваших требований!