Паша Максимов

Какой производитель делает изделия из искусственного камня в Москве?

Подскажите пожалуйста, кто из производителей в Москве делает изделия из искусственного камня? Нужна столешница и подоконник на кухню.

Оксана Григорьева

Посмотрите здесь может понравиться
Вроде для Москвы неплохое сочетание цены/качества

Юлия Попова

Только ленивые в Москве не взялись за производство из искусственного камня. Кто сам делает, кто от тех кто делает таскает, не угадаешь и не признаются. В поисковике найдите нестандартные производства, разошлите запросы, посмотрите кто что ответит.

В2
Волчара 2010

Отличная кампания artones, производят изделия из искусственного камня, очень качественно и недорого, столешницы, подоконники и др. по индивидуальным проектам, очень рекомендую, сам заказывал, заказывал на сайте http://arstones.ru/