Ульяна Громова

Кто заказывал себе кухонную мебель из искусственного камня? Стоит?

Дм
Дмитрий

у меня подруга себе заказала такую кухню - столешни из иск. камня. ДОРОГО... И посуда об эти столешни бьется как раз-два... Не вижу смысла платить такие деньжище..

Kuzj

видела только столешницы и раковины.. .
не понравились, тяжёлые на вид.

Taalai Orunbaev

Мебель из камня?.. Пусть даже и искусственного?.. О_о.. . сколько же такая весит?... А дверки в ней, наверное, силами всей семьи открывать придется...

Ольга Хайруллина

Заказывал столешницу и мойку из искусственного камня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Soval Lngro

Ну не всю кухню, а столешницу, мойку - вот http://ssd.su/kont.php

Стеблянко Виктория

кухни такие не видала, а вот столешницы и мойки существуют, но первые дорогие..

Ри
Рита

у нас кухня со столешницей из камня вышла всего за 55 тыс. руб. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]