Рустам М

Кто заказывал кухню из искусственного камня? Я имею ввиду столешницу? Посоветуйте пожалуйста..

Виталик Моисеев

Очень и очень довольны) мы взяли из кварца) муж настоял на черной, я уступила и ни грамма не пожалела, более практичной столешницы я не встречала)

Ди
Дильраз

заказывай высеченную из скалы

Св
Светлана

Эксплуатирую уже полтора года. Довольна. Могу посоветовать брать любой вариант светлой, а не темную - на темной все царапины на порядок заметнее

Дмитрий Грачев

ледует отметить, что кухонные столешницы из искусственного камня практичны и надежны. Они не требуют дополнительного ухода. Они потрясающе привлекательны на вид. Кроме того, всех обрадует на столешницу из искусственного камня цена. Она более чем приемлема. Узнать на столешницу из искусственного камня цену можно в любое время. Достаточно зайти в Интернет. На сайте вы сможете сориентироваться, во сколько обойдется новый интерьер.
Работы из искусственного камня - это настоящие произведения искусства. Дизайнер может создать не только необыкновенный стол или подоконник, но и прекрасное панно на стене.
Внешне искусственный камень ничем не отличается от имитируемых им горных пород. Однако немаловажно, что кухонные столешницы из искусственного камня очень легкие. Такие столы несложно передвигать даже хрупкой женщине, что было бы совершенно невозможно, если бы для эксклюзивной работы искусственный камень заменили натуральным.