Кристина

Можно ли сдать машину в утиль и просто получить за это наличные а не по программе скидки на новое отечественное "авто"?

Ки
Киряхинсон

Не вопрос. Сдавай. Как металлолом.
Справку, что она снята с учета.

Игорь Тофан

да, 5 тыщ дадут.

Дмитрий Стамболи

Нет.
За утилизацию платишь сам.

Svetlana Corjan 3Акирова

В утиль сдать можно, только за это не Вам дают, а с Вас берут деньги.
Можете сдать все металлические детали в металлолом, тогда за это что-нибудь заплатят.

Mihail Bukov

Полно контор, которые утилизируют ваше авто бесплатно, приедут и заберут. Есть и те что Вам деньги заплатят за металлолом, но такие искать надо.