Борис Зимин

Как списать машину? Можно в утиль.

Ситуация такая. Продал еще с год назад машину по рукописке, документов и номеров само собой не осталось (может копии где то валяются) . Что с машиной и где она щас - без понятия, но в налоговой ее все еще числят за мной и начисляют транспортный налог, вобщем то это и есть причина гемора. Что мне нужно, чтобы снять эту машину с меня в гаи? И с какой причиной к ним прийти? Кто-то говорит, что нужно в утиль списывать, но у меня нет никаких документов как и самой машины. Да и если машина ездит, то у ребят наверное проблемы могут возникнуть. Вобщем посоветуйте, что делать и что для этого нужно?

Больше интересует, что нужно для утиля? У меня ведь ни документов ни машины. Где то вычитал огромный список документов, необходимых для того, чтобы в гаи приняли заявление. Не знаю насколько он соответствует действительности. Хватит там моего паспорта да заявления?

О*
Оксана ***

найти тех кому продал авто иначе никак

Юрий Шевченко

либо ищи кому продал если их жалко, либо что многие делают когда приходят их штрафы и налоги утилизируй и тогда это их головной болью станет. ну а налоги и штрафы твои.