Ольга Трущенко

Как восстоновить машину из утиля. Если кто то восстонавливал машину из утиля, то что для этого нужно

Многие восстонавливают

Документы птс стс и договор купли продажи всё это есть

Ольга Коптелова

Никак, с 3 апреля 2011 года нельзя.
"13. ..Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием) . "
ПС: Договор купли-продажи? Вы купили авто, который в утиле?!

Та
Танюша

Это не возможно. Исходных документов нет.

Елена Малышко

Прийти в ГАИ и восстановить. Восстанавливал мотоцикл - без проблем.