Геннадий Полковников

сколько будет снять машину с учета в утиль? в коммерции и в госс. МРЕО

спб

Андрей

Для снятия с учета в утиль от собственника авто нужны только заявление и паспорт. Ни документы на авто, ни номера, ни само авто не нужны. Процедура бесплатная. Приходите в любое МРЭО региона регистрации авто и пишите заявление на утилизацию, объяснения типа «в обстоятельствах утери документов, номеров и пр. - утеряны при невыясненных обстоятельствах» . Снимают без вопросов.
ПС: Да и просто снятие с учета стоит недорого - 100 руб. Ну и если нужно внести изменения в ПТС, то еще 200 руб.

Игорь Попов

Бесплатно.

Денис Зайцев

Халява плиз!

Каламкас

списывают бесплатно

Надежда Серебрякова

Даж Доки на Авто Не Нужны, Ежли она на Тебе Висит, Токмо Паспорт!

Виктор Малин

У нас в утиль списывают бесплатно.