Ольга Иванова

После снятия с учета - справку счёт можно зделать в любом мрео, или по месту регистрации???

Анна Яковлева

Машина оформляется при продаже по договору купли-продажи. ДКП можно оформить территориально абсолютно в любом месте страны - или через фирму - комиссионный автомагазин, или самим в простой рукописной форме.

Рустем Габдулвалеев

Справки-Счёта Нет с 09 года, Ща Все Действия с Авто через Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ ( ДКП ). В Любом!