Алексей Руфов

авто снял с учета, завтра истекает 60 дней с момента снятия, можно ли продлить в мрео??? какой штраф может быть???

Украина

Ве
Вера

12.1 ч. 1Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядкештраф от 500 до 800 руб; при повторном нарушении – 5000 рублей или лишение права управления от 1 до 3 месяцев

Альбина Гасиева

ты не мог снять с учета 60 дней назад. снятие с учета отменено в октябре 2013 года (примерно 250 дней назад)