Се
Сергей

машину в утиль здать.

нужно здать машину в утиль дали написать объяснительную помогите правильно оформить из документов только птс. машины, номеров, свидетельства нет. притензий никому нет. просто здать в утиль!

Дмитрий Губанов

Для снятия в утиль - если не нужны справки на высвободившиеся номерные агрегаты - от собственника авто нужны только заявление и паспорт. Ни документы на авто, ни номера, ни само авто не нужны. Процедура бесплатная. Приходите в любое МРЭО региона регистрации авто и пишите заявление на утилизацию, объяснения типа «в обстоятельствах утери документов, номеров и пр. - утеряны при невыясненных обстоятельствах» . Снимают без вопросов.

Егор Филиппов

лучше Сдать, а не Здать

Анна Яновская

Так и пиши, что авто сдано в утиль на Вторчермет по цене 8р. 30коп. за кило, госномера и документы утеряны! ВСЁ!