Миша Бабкин

в какое время года лучше приобрести новый автомобиль? большие скидки

Анастасия Анисимова

В любое время года, но лет через 5 после выхода модели.

Светлана

С января по апрель - распродают прошлогодние автомобили. Минимум 10% скидки. Но при продаже - эти же 10% скидки ты потом потеряешь, поскольку машина будет "на год старше".

Аза Моргошия

А как сама думаешь? Это просто узнать. По сезону .

Евгения Михеева

Сейчас рынок авто в упадке конкретном. Так что берём курс в салон и требуем скидку и подарок в придачу.

Константин Ковалевский

С января по апрель - распродают прошлогодние автомобили. Но учти что они же простояли на улице весь этот год, под дождём, снегом и т. д. и всё это сказалось на них не лучшим образом.

Юля Кременева-Лебедева

Не авто надо покупать, а землю скупать!