Yura Borovik

в какое время года лучше брать автомобиль? до нового года или после? а может вообще летом?

Марина Храброва

монопенисуально... это не сезонный товар

Мухаммаджон Бахриев

вот если сейчас возьмешь-через месяц она уже постареет на один год и в цене тоже-думаю после нового года-а скидки это все фигня)))

Димас

После нового ) чтобы авто хоть было 2013 года !

Ритатуля

В Новый Год обычно скидки побольше

Элай

Если новую то под новый год, если с рук то лучше летом.

Hiori Mi

До НГ, потому что всем нужны деньги, машины недорого скидывают.

Yulia Гафина

Скажу честно! Покупать машину зимой, пускай даже после нового года не стоит, лучше летом, Сейчас очень много утопленников, а так если ты в этом деле не опытен лучше ограничиться летом, пускай даже придется потерпеть!

Артур

Если речь идёт о б/у автомобиле, его лучше купить прямо сейчас: до НГ разберут экземпляры в нормальном техсостоянии, в феврале цены просядут ещё сильнее, но нормальных машин уже не будет.
Если о новом - то это конец февраля - март, как только начинаются скидки на прошлогодние мшины, сразу бежать и хватать ЗАРАНЕЕ ПРИСМОТРЕННЫЕ ВАРИАНТЫ!