Стас Барткус

где в Москве большой выбор поддержанных авто?

где в Москве автодиллеры с поддержанными авто, только большой выбор, а не пару машин, а то и смотреть не на что, и желательно как туда доехать, своим ходом.
а то в интернете, что то так и не нашала информацию

что бы сразу сесть на метро и поехать, на том же самом авто ру куча этих авто диллеров, и известно у кого выбор больше, может кто по опыту знает, кто не новую машину брал и не с рук

Александр Иванов

Автодиллеры по продажи Б/У авто - это по сути барыги купившие авто за копейки у людей по системе Traid-in, большинство из которых имеют сильные неисправности (чтоб без геморроя) , а они впаривают их и говорят что всё ОК.
Наилучшим вариантом в поисках Б/У авто, это частники а не перекупы -то есть авто из первых рук с полной сервисной книжкой с одним владельцем и перед покупкой полную диагностику провести у Офиц. Представителя данной марки, потом уж взвесить все за и против. Это дешевле, больше инфо об авто, возможность провести тест драйв.

Игорь Баширов

auto.ru -выбирай

Емельянова Алена

Едь на Мытищинский рынок который прямо у МКАДа, там машин полно, мой брат там покупал Ауди