Александр Николаев

Стоит ли брать автомобиль в Германии в автосалоне ?

Хочу брать Volkswagen Touareg, как раз еду в Берлин, хочу там в автосалоне взять, стоит ли?

Александр Кметь

да в России это дохлый номер, мне кажеться если разница и будет то очень ничтожной, а с нынешними пошлинами я вообще сомневаюсь что дешевле получиться,
вот в Казахстане такая фишка прокатит, там не такие пошлины большие, но мы живём в России

Дмитрий Каминский

Если есть возможность - бери

Юлия Астахова

можно взять

Аслан Абаев

нет пошлины

Дима

бери, один хрен надо растамаживать в РФ )