Светлана Агапова

сколько стоит поддержанный автомобиль в Германии

Сколько стоит поддержанное авто в Германии на наших рублях, примерно 2000 -2005 года .
Ну ориентировочно, может быть кто-то . Что-то узнавал .
Я просто недавно узнал, что в Японии можно купить хороший авто примерно около 3000$-5000%
что на наших рублях 120-200 тысяч рублей .
НО у них очень большие налоги на все это дело .

Маргарита Зозуля

Чем старее автомобиль, тем дороже его содержать. Все таки стандарты и борьба за экологию и природные ресурсы. Авто там стоят порядком дешевле.

Ника Курганова

Цены смотри на мобаил. дэ

Шалбуров Алексей

есть сайты типа из германии aaa333.ru или из японии japancar.ru--это русские сайты и звони и узнавай, удачи