Славутинский Виктор

а у вас стоит сабвуфер в автомобиле? И за сколько брали

Алексей Елистратов

Да нах он нужен!
Не... не стоит у мну сабик в афтошке...

Катерина Болотокова

Бпедятина... охота барабанные пепепонки а стеклах... иди в клуб... будут теде перепонки, но по танцполу раскрошенные... почему я должна этот бухауйщий бред слушать??))))

Наталия

Да он и не нужен в авто.

Оксана Леонова

Шел вместе с авто с завода Крайслер.

Гульпери Касумова

Нет такого и вряд ли будет...

Екатерина Закружная

Не хочу быть белой вороной, но у меня стоит и я считаю, что он нужен, я люблю качественную музыку, а она невозможна без низких частот, можно же и не громко музыку слушать с низкими частотами и пищалки у меня стоят, брал не помню за сколько уже давно это было но не дороже 7000 за динамик. Примерно такой

Григорий Левкин

Это основной ингридиент для знающего толк в музяке )) без него нет ощущения музыке, надо чтобы тело чувствовало) мою девятку шатает kicker 300Вт, стоит 6т. р плюс надо хорошый усилок это еще 6т. р