Артур

Какой автомобиль брать ?

Начнем с того что я молодой студент, не могу определится с выбором, возраста и класса машины, есть отличный вариант bmw 7 серии 2000 года, 5 литровый конь, пробег порядка 120 км. Думаю не плохое начало, деньги на бензин всегда будут, да и кровь в жилах у меня течет, всегда любил мощные машины. Есть своя сто, хорошо шарю в строении и тюнинге корчей. Или же взять новую русскую машину и банально затюнить (диски, музыка, тонер) . бюджет 400 т. р...

Катя Попова

в ремонт еще вложишь столько же и норм

Юлия

Бери за такие филки - Kia Spectra или Reno Logan...

Неубиваемые!)

Ве
Вера

Лучше БМВ брать) Только не 7 серии. Нахер, нахер 7 серию от БМВ. Что нить ниже классом глянь, или 3 или 5 серию.

Александр

да и к ремонту тыщщ 300 приготовь сразу.. . Я бы брал новую - но с твоими понтами катаца на ино хламе.

Анна

Дружище, бери бумера и бери именно 7го, не пожалеешь. Не слушай никого о дорогущем ремонте рассказывают владельцы русских ТАЗИКОВ которые таким образом себя успокаивают. Я не один год отъездил на подобном БМВ и нисколько не жалею, езжу и наслаждаюсь комфортом, динамикой и мощью. Один недостаток налог приличный. Так что между БМВ и нашим ТАЗОМ не может быть даже сомнений. Ещё как вариант рассмотри АУДИ А6илиА8.Сергей.