Альфия Саитова

стоит ли верить ценам в автосалоне Азбука авто

Eugenia Sokolova

Лена, судя по их сайту, они в жизни НЕ БЫЛИ ОФИЦИАЛАМИ, это обыкновенный "серый" дилер, коих в Москве немеряно (около 15 000),цены заранее указывают нереально низкие, потом, когда уже к ним приедешь, окажется, например, что в стоимости авто "забыли" НДС. Или возьмут предоплату а потом только огласят настоящую цену, намного дороже. Одним словом, попытаются обмануть-300%.Особенно любят приезжих, иногородних, психология простая: человек проехал 800 км (ты, например, из Саранска) -и зря он это сделать не захочет, что-то да купит.. Запомни аксиому. НЕ МОЖЕТ быть у "серых" машин дешевле, чем у официалов, все "серые" у официальных также и покупают авто, а потом запускают свой лохотрон. Совет-найди через сайт производителя официала поближе (лучше в Нижнем, в Ульяновске цены ломят тамошние "бизнесмены"),у них и купи. И ехать намного меньше. Набери в поисковиках "Рекламный развод",посмотри, что и как.. Или на вот, почитай о приключениях: http://otvet.mail.ru/question/80488687/

Валера Панченко

как вы думаете человеку с такой фамилией Баймурзаев можно верить! это директор!