Дмитрий Данилов

Какой выбрать автосалон Москвы для покупки нового авто? Где есть выбор и приемлемые цены?

Выбираю между Опель Зафира и Шевроле Орландо, не исключены и другие варианты. До этого ездил на Форд Фокус II универсал,

Zzz

У официальных дилеров цены единые. Может отличаться стоимость допоборудования.

Иван Лысых

Посетите Дженсер, уже 3 года там обслуживаемся - никаких нареканий, как раз официалы по Опелю и Шевроле.