Галина Смирнова

выгодно ли отдать свой авто по услуге тrade-in в автосалоне? или будет сильно занижена цена? кто сталкивался?

Ольга Валевич

это невыгодно

Кристина

будет очень сильно занижена цена по сравнению рыночной. и второй момент. если авто было у вас менее 3 лет, то вам придет налог на продажу авто на стоимость указанную в салоне.

Андрей Стишуков

занизят стоимость чуть ли не в двое.

Светлана Ермолаева

НЕ выгодно. В салоне оценивают машину по самому минимуму.
Мне машину оценили на 170 т. р. меньше, чем я ее сама продала.
Лучше самостоятельно тачку продать, а потом к ним за новой идти.

Татьяна Телегина

выгодно для тех, кто хочет избавиться от машины. Посмотри маджор эксперт, очень не плохой салон по трейдину

Кабанов Сергей

я х5 2008 года продаю, по traid in машину за 1300 тыс. когда цена авто этих годов в среднем 1600