Екатерина Зеленова

как заставить автосалон отдать авто?

Оплатил авто еще в сентябре, по договору 20 рабочих дней прошли и со 2.10.2013 пошла просрочка договора со стороны автосалона, машина пришла, нет ПТС, на звонки мои кормят завтраками и концами текущего месяца, что делать? Пеня прописана 0.01% от предоплаты хотя по закону 0.5%.

Ев
Евгений

исковое в суд...

Светлана Солопова

Пора в суд, пени буде по закону + 50% в вашу пользу. Не забудьте предварительно наложить арест.