Ирина Никул

Как заставить человека отдать долг?

может, заговор какой посоветуете?

Алена Ивасенко

Чтобы заставить должника вернуть долг, нужно взять 13 угольков от костра. Разложить их кругом на чёрном сукне на столе. Рядом положить тарелку, ложку, кружку. Снять с себя всю одежду и одеть её задом на перёд. Поставить в середину чёрную свечу. Зажечь её и глядя на огонь наговорить 13 раз:
"Свечи горят, долг нести велят, должник мой раб (а) (имя) жду тебя приходи на обед. За твоим столом сто бед, за моим удачи обед, как придёшь все беды от себя отведёшь. Раб (а) (имя) не спит, не ест, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так! ".
Когда свеча прогорит до конца нужно всё завязать в сукно на котором всё лежало и отнести на порог должника. По пути туда и обратно не оглядываемся и ни с кем не разговаривайте. Удачи.

Marina Zamulko

два веника дубовых и один берёзовый купи берёзовым обметёшь а дубовым отпаришь и в течении небольшого времени получишь свой долг

Дмитрий Кислов

подать в суд!
но если на это вам жалко тратиться то уже заклятия и магия вам не поможет