Алина Грачева

Здраствуйте у меня такой вопрос!!! Как человека заставить отдать долг

у меня 2012 года в августе заняли некую сумму скажем больше червонца намеком что отдадут как сделают одно дельце вернут тот щас же, я как кредитор или финансист под честное слово знакомому перечислил эту сумму. пояснив что может к декабрю отдать долг но он забыв или не хочет отдавать под всякими предлогами уходит от вопроса что мне прикажете делать грубой форме вернуть или попытаться вернуть каким либо другим методом, хотя знаю про это только я и он... что он у меня одолжил

Александр Иванов

Когда даёшь в долг, заранее распрощайся с деньгами. А если вдруг вернут, будет приятный сюрприз. Кто легко берёт в долг, тот так же легко и не возвращает. Забудь. И больше не занимай.

Айгуль Куангалиева

Даёшь руками, берёшь ногами, Этот долг тебе урок, а за учёбу принято платить. Можешь забыть "знакомого", его долг и всю эту историю, а в следующий раз "7 раз отмерь, один раз отрежь"!

Александр Терновский

Надо давать в долг столько, сколько ты смог бы подарить, без ущерба для тебя и семьи.
Просто узнал человека лучше и за это спасибо

Руслан Софинский

прости его чувак! ! это всего лишь деньги!! ! и будь выше.. . все возвращается, простишь вернутся деньги потом, будешь выбивать злоба вернется

Дмитрий Котов

Сказать лично, у меня тоже знакомый одолжил, и год не возвращал, сказала чтобы отдал, как-то получилось вытянуть, хоть и частями.

Denis Narovenko

знакомо.. туда туда подальше-(