Cf
Cfif

Не отдают долг

Значит такая вот история. В начале месяца одолжил другу не очень малую сумму он меня очень долго уговаривал и я одолжил с условием что 20-21 числа он мне отдаст. И где-то в районе 17 числа я ему сказал чтобы он дал мне свою стипендийную карточку (мы вместе в одной группе учимся) чтобы я сразу снял ту суму которую он у меня одолжил, он сказал хорошо завтра принесу. Ну что ж начинаеться понедельник (я его попросил про карточку в неделю) и он говорит что он ее потерял и вот скоро воостановит, но говорил что когда стипендия будет он точно отдаст. Вчера пришла стипендия я ему звоню он говорит что неможет щас говорить мол на физ-ре, ну я позвонил попозже он сказал что 30 числа в понедельник отдаст при встрече. Но немного страшновато что все-таки каникулы начались и он может просто игнорировать звонки, но опять таки он не собираеться никуда переходить так что его полюбому увижу. Но мне надоели переносы дат вот что мне делать если 30 не отдаст все таки это не 100 рублей за которые можно забить и послать такого человека ...Но чел сам неплохо относиться ко мне

Елена Липатникова

Мнооооооооооого, не стооооо рублей! Это 200 что ли?или сколько сейчас стипендия?:)))))правда улыбнуло!а на будущее, занимай людям ровно ту сумму с которой готов навсегда расстаться и проблема решена!

Михаил Ф

Сколько должен студент что хватит стипендии=правило=не веди с другом бизнес и не занимай денег больше чем на обед=наживешь врага.

Наташа 1

говорят, хочешь потерять друга - дай взаймы..
заранее готовьтесь с суммой расстаться..
а в этой ситуации - напоминайте..не будет результата - не имейте с ним больше дел..он больше потеряет..

Роман Зыков

Подожди 30-го. Может и отдаст.