J. Не Знакомлюсь Livingston

как заставить вернуть долг ?

Ан
Андрей

Надавить. порчей!

Ир
Ира

забудь.. .
либо постоянно звони, напоминай, если должник ещё разговаривает с вами, либо подкараулить где-нибудь и поговорить серьёзно, если не поможет, ещё раз подкараулить и ещё раз поговорить, можно привлечь к этому разговору сильных накаченных друзей... вобщем нужно преследовать пока должнику всё это не надоест и решит что лучше уж вернуть долг.. .
если всё это не вариант, то просто забудь.. .
мне тоже много раз не возвращали деньги, и я билась как рыба об лёд, пока не поняла что бесполезно, только нервы свои трепишь, теперь просто не буду в долг давать никому.

Мария Агамалян

Сделать обряд на возвращение долга.