Юра Я

Как заставить одноклассницу хентайщицу вернуть все долги?

Одна девка заняла у меня сумму денег (и не только у меня кстати) и не собирается возвращать. При этом я знаю её коварный секрет, но когда она говорит, что за то, что я скажу об этом хоть кому то - меня посадят тюрьму на 3 - 4 года (она так на полном серьёзе, что выглядит очень даже смешно) .А я угараю над ней и ничего не могу сказать.

As
Astralbody

Пиздить, жестоко пиздить...

Анна Гуреева

у нас в группе одна такая была, почти у всех заняла. . Спустя год безуспешных попыток вернуть свои кровные, группа просто перестала с ней общаться. Под таким давлением девочка сдалась, постепенно, отдавала, не знаю, всем ли..

Олеся Чунихина

Так и сказать, чтобы возвращала.
А вообще, чтобы что-то вернули, нужно иметь расписку. И желательно, заверенную у нотариуса 🙂
Потому что, когда просто так даёте деньги, то доказать что-то и заставить законным путём невозможно. Можно полагаться только на честность человека.
Ну или идти не совсем культурными путями: шантаж, например.
Никого ещё у нас не сажали)) ) С тем же успехом, что вас посадят в тюрьму за разглашение тайны личной жизни, её посадят за распространение порнографии)) ) *Оба варианта из области фантастики*

Руслан Ламан

или по хорошему или никак. прости. а натравишь пацанов - пахнет колонией. и еще - каждому человеку при рождении отпущено определенное количество денег и вообще и всего остального. и людей. всего. поэтому есть поговорка что мое - от меня не уйдет а что ушло значит не мое. высшие силы тебе все вернут. поэтому и воровать глупо. а у этой девы будут фин потери. . в общем не порти себе кровь из-за ерунды.

Лиличка Чаплыгина

за некоторые жизненные уроки нужно платить - например: никому деньги без расписки не давать...