Оксана Иванова

Как заставить должника, вернуть долг!?!?

Людмила Туркова

попрыгай на одной ноге как цапля, покурлыкай и крикни ему прямь в лицо ТРИ раза (верни долг, верни долг, верни долг)
поможет ...
в любом случае^^

Евгений

При помощи магии можно вернуть любой долг с любого человека.

Если маленькая сумма долга и должник имеет финансовую возможность вернуть долг, но либо не хочет этого делать, либо жадничает и оттягивает время отдачи долга. То, делается обряд на «оморочку» . После того, как обряд сделан, в этот же день, заказчик звонит своему должнику, и напоминает о долге. Если должник, в этот день напоминания о долге, не возвращает долг, то на должнике, спустя 24 часа, с момента совершения обряда, запускается программа «оморочка» . Человек перестаёт спать, возникает бессонница. Человек, перестаёт есть, возникает отсутствия аппетита. У человека в голове будут мысли только о долге. С каждым днём у должника, такая ситуация, будет обостряться, до тех пор, пока должник не вернёт долг, либо заболеет и умрёт.

Если сумма долга большая, и должник не имеет финансовой возможности вернуть долг, то делается обряд по улучшению финансового положения у должника. После этого запускается «оморочка» . Если, после того как финансовое положение должника улучшается, и должник возвращает долг, по доброй воли, с упоминанием о возврате долга, то больше ничего не предпринимается. Все счастливы и довольны. Дело остаётся только за малым, отблагодарить того, кто помог вернуть долг. Такая благодарность составляет до 10% от суммы возвращённых денег.

Gad Hax-Hax

Обратиться к опытному мастеру. Если б была личная сила, этот вопрос тогда тут не поднимался.