Г.
Галюсик:) .

заставить должника вернуть деньги

Mihail Bukov

только по суду.. . больше никак

Ленар Махмутов

Отрежьте от буханки черную корку и оставьте её на три дня лежать на окне. Затем круто посолите краюшку так, чтобы соли было больше, чем самого хлеба, чтобы его невозможно было есть, и скажите 3 раза:
«Твою жизнь, (имя) солю, присаливаю! »

На закате солнца посоленный хлеб нужно положить на пороге должника и сказать:
«Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника) . Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Истинно! Да будет так! Аминь. »

Алексей Романов

Есть разные возможности от переговоров к действиям, думайте

Nastya Eremenko

молитвы. начет

Св
Светлана

Вячеслав! Ангел хранитель нас оберегает не совсем для нас понятными действиями. Если в жизни вдруг появился такой должник, то это может быть, если он вам отдаст эти деньги, вы используете их во вред себе (купить машину и разбиться на ней) . Подумайте, что важнее. А деньги.. . не выбросив старого, не получишь нового.

Канжар

есть способы чисто оккультного характера . человек под воздействием мастера не может просто ни о чем думать кроме как о долге своем. это его буквально изводит. конечно долг не малый должен быть. обряды серьезные и затраты несут так что овчинка выделки обязана тут стоить.

Вячеслав Тур

Необходимы: свежее куриное яйцо, тарелочка и вилка.

Разбиваем аккуратно яйцо в тарелочку, чтобы не повредить желток.

Читать 13 раз: "Святой Егорий должников колет, зазывает, долг возвращает. "

При чтении колоть желток вилкой.

Татьяна Вертякова

КУпите столько свечей, сколько в полном имени должника, придите домой на белом листе напишите сумму долга и полное имя должника, рядом зажгите спичками все свечи со словами "Жду возврата, от них не станешь ты богата, не ешь не спи, долг мне принеси. " . После того, как немного погорят свечи, потушите их пальцами левой руки заверните их в эту бумагу и положите желательно под свою кровать. Сколько букв имени этого человека через столько дней он должен вам позвонить

Виктория Мищенко

надо напустить чувство долга