Алсу Хакимьянова

Как заставить человека вернуть украденное?

Serguei Vdovine

Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.

Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал.
Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей,
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави
смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми,
от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь.